Расписание
Версия для печати

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
19.00 - 19.30
3-4 года
АО НПК «УВЗ»
Восточное шоссе 28, УВЗ
19.30 - 20.00
5-6 лет
АО НПК «УВЗ»
Восточное шоссе 28, УВЗ
19.00 - 20.00
7-10 лет ур.1
АО НПК «УВЗ»
Восточное шоссе 28, УВЗ
20.00 - 21.00
7-10 лет ур.2
АО НПК «УВЗ»
Восточное шоссе 28, УВЗ
20.00 - 21.00
11-13 лет
АО НПК «УВЗ»
Восточное шоссе 28, УВЗ
19.00 - 20.00
Взрослые ур.1
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
20.00 - 21.15
Взрослые ур.2
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
18.00 - 19.00
Оружие с 15 лет
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
17.00 - 18.00
14-16 лет
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
18.00 - 18.30
4-6 лет
МБОУ СОШ № 25
ул. Гагарина, 11. Старатель
18.00 - 19.00
7-10 лет ур.1
МБОУ СОШ № 25
ул. Гагарина, 11. Старатель
18.00 - 19.00
7-10 лет ур.2
МБОУ СОШ № 25
ул. Гагарина, 11. Старатель
18.00 - 19.00
11-13 лет
МБОУ СОШ № 25
ул. Гагарина, 11. Старатель
18.00 - 18.30
4-6 лет
ДК ГАГАРИНА
ул. Хохрякова 17, ТС
18.00 - 19.00
7-10 лет ур.1
ДК ГАГАРИНА
ул. Хохрякова 17, ТС
19.00 - 20.00
7-10 лет ур.2
ДК ГАГАРИНА
ул. Хохрякова 17, ТС
19.00 - 20.00
11-13 лет
ДК ГАГАРИНА
ул. Хохрякова 17, ТС
18.00 - 18.30
3-4 года
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
18.30 - 19.00
5-6 лет
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
19.00 - 20.00
7-10 лет ур.1
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
18.00 - 18.30
3-4 года
АО НПК «УВЗ»
Восточное шоссе 28, УВЗ
18.30 - 19.00
5-6 лет
АО НПК «УВЗ»
Восточное шоссе 28, УВЗ
18.00 - 19.00
7-10 лет ур.1
АО НПК «УВЗ»
Восточное шоссе 28, УВЗ
19.00 - 20.00
7-10 лет ур.2
АО НПК «УВЗ»
Восточное шоссе 28, УВЗ
19.00 - 20.00
11-13 лет
АО НПК «УВЗ»
Восточное шоссе 28, УВЗ
18.00 - 19.00
7-10 лет ур.2
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
19.00 - 20.00
11-13 лет
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
18.00-18.30
4-6 лет
ДК ГАГАРИНА
ул. Хохрякова 17, ТС
18.00-19.00
7-10 лет ур.1
ДК ГАГАРИНА
ул. Хохрякова 17, ТС
19.00-20.00
7-10 лет ур.2
ДК ГАГАРИНА
ул. Хохрякова 17, ТС
19.00-20.00
11-13 лет
ДК ГАГАРИНА
ул. Хохрякова 17, ТС
18.00 - 18.30
3-4 года
ФОК СК «Уралец»
Тагилстроевская 2, ГГМ
18.30 - 19.00
5-6 лет
ФОК СК «Уралец»
Тагилстроевская 2, ГГМ
19.00 - 20.00
7-10 лет ур.1
ФОК СК «Уралец»
Тагилстроевская 2, ГГМ
19.00 - 20.00
7-10 лет ур.2
ФОК СК «Уралец»
Тагилстроевская 2, ГГМ
18.00 - 19.00
11-13 лет
ФОК СК «Уралец»
Тагилстроевская 2, ГГМ
19.00 - 20.00
Взрослые ур.1
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
20.00 - 21.15
Взрослые ур.2
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
18.00 - 19.00
Оружие с 15 лет
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
17.00 - 18.00
14-16 лет
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
18.00 - 18.30
3-4 года
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
18.30 - 19.00
5-6 лет
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
19.00 - 20.00
7-10 лет ур.1
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
18.00 - 18.30
4-6 лет
МБОУ СОШ № 25
ул. Гагарина, 11. Старатель
18.00 - 19.00
7-10 лет ур.1
МБОУ СОШ № 25
ул. Гагарина, 11. Старатель
18.00 - 19.00
7-10 лет ур.2
МБОУ СОШ № 25
ул. Гагарина, 11. Старатель
18.00 - 19.00
11-13 лет
МБОУ СОШ № 25
ул. Гагарина, 11. Старатель
12.00-12.30
3-4 года
ФОК СК «Уралец»
Тагилстроевская 2, ГГМ
12.30-13.00
5-6 лет
ФОК СК «Уралец»
Тагилстроевская 2, ГГМ
13.00 - 14.00
7-10 лет ур.1
ФОК СК «Уралец»
Тагилстроевская 2, ГГМ
13.00-14.00
7-10 лет ур.2
ФОК СК «Уралец»
Тагилстроевская 2, ГГМ
12.00-13.00
11-13 лет
ФОК СК «Уралец»
Тагилстроевская 2, ГГМ
18.00 - 19.30
Взрослые ур.1
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
18.00 - 19.30
Взрослые ур.2
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
14.00 - 15.00
7-10 лет ур.2
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
15.00 - 16.00
Оружие 9-14 лет
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
16.00 - 17.00
11-13 лет
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр
17.00 - 18.00
14-16 лет
Центральный зал
пр. Ленина 56а, Центр