Новости

Новый 2014 год по-взрослому (18+)

21-22 декабря наша Федерация Айкидо отмечала новогодние праздники. 

DSC_0245.JPG DSC_0234.JPG

Из-за большого количества желающих принять участие в праздновании приближающегося Нового года, руководство Федерации решило разбить всех на три большие группы по возрастному цензу, а также ограничить количество участников.

DSC_0163.JPG  DSC_0229.JPG 

21 декабря состоялась новогодняя вечеринка у взрослых. Проходила она в лобби-баре гостиницы «Тагил». По традиции сначала были тосты и поздравления. Состоялась также церемония награждения благодарностями отличившихся учеников. Всем ученикам старших групп были вручены новогодние подарки. 

DSC_0174.JPG  DSC_0311.JPG

Большое количество свежих шуток и позитива привнёс в праздник ведущий-тамада Сергей, в прошлом весьма успешный квн-щик. После зажигательных танцев и забавных конкурсов все расположились на своих местах за столом поудобнее. Наконец-то появилась уникальная возможность пообщаться с руководителями Федерации в непринужденной обстановке. За чашкой горячего чая велась весьма оживлённая беседа в рамках «учитель-ученики» о насущных проблемах в мире Айкидо, дальнейших перспективах развития нашей Федерации и т.д. Разговор, на который было запланировано потратить не более получаса, затянулся на несколько часов – так много вопросов накопилось у учеников к руководителям Федерации. 

DSC_0285.JPG  DSC_0291.JPG

«Пресс-конференция» закончилась уже около часа ночи. Большое спасибо администрации лобби-бара за огромное терпение и выдержку, проявленную в ходе нашей предновогодней встречи.

DSC_0349.JPG  DSC_0374.JPG

ВСЕ ФОТОГРАФИИ с новогодней вечеринки смотрите здесь: ФОТОАЛЬБОМ.

Возврат к списку