Новости

Подготовка детской сборной к фестивалю Айкидо в Тюмени


На 29 декабря 2013 года запланировано проведение НОВОГОДНЕГО ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АЙКИДО в Тюмени. 


Откроется фестиваль детским семинаром Айкидо, в котором примут участие более 500 детей. В огромном зале на шести татами одновременно для детей проведут тренинги ведущие инструкторы Айкидо, руководители федераций из разных областей УРФО. Детские команды будут поделены на возрастные категории, с каждой из которых будет работать опытный инструктор. По завершении семинара планируются выступления детских сборных команд из разных областей со своими показательными программами. Завершат фестиваль взрослые показательные выступления. 

Тюмень Фестиваль.jpg
Наша федерация не может пропустить такое грандиозное событие. Усиленными темпами идёт подготовка детской сборной Нижнего Тагила в количестве 16 человек в возрасте с 7 до 11 лет к фестивалю. Наши маленькие тагильчане выступят со своей показательной программой. Для многих из них участие в таком мероприятии - первый опыт в их жизни.

CameraZOOM-20130324150929090.jpg

Уже заказан автобус Mercedes на 46 мест, в котором поедет наша сборная в сопровождении их родителей, а также наши маленькие воспитанники,

В прошлом году ребята детской сборной привезли с фестиваля из Тюмени кубок и медали. В этом году конкуренция среди детских команд возросла в разы. Поэтому и подготовка к поездке проводится более тщательно и серьёзно.

DSC_0278.JPG
которые не вошли в состав сборной, но имеющие огромное желание поучаствовать в самом семинаре и поболеть за своих.В сопровождении группы будет также почти весь инструкторский состав Федерации. Количество желающих поехать с нами настолько велико, что в автобусе не хватит на всех мест. Поэтому многие поедут на личном транспорте. 

DSC_0216.JPG

Выезд запланирован на 28 декабря от ул. Ленина 73 (магазин "Норд"). Отправление автобуса в 9.00. По прибытии в Тюмень мы сначала разместимся в гостинице, затем отправимся гулять по центру города. 29 декабря в 11.00 - открытие детского фестиваля Айкидо.

Фото- и видеоматериалы с фестиваля обязательно появятся на нашем сайте.

Видеоролик показательного выступления детской сборной Нижнего Тагила с прошлогоднего фестиваля Айкидо в Тюмени смотрите здесь: детское выступление 2012.
Фотоальбом с детского фестиваля 2012 можно увидеть здесь: фотоальбом.

Возврат к списку