Новости

Новый 2014 год


Незаметными шагами приближаются новогодние праздники. Для детей без сомнения это волшебное время чудес и исполнения заветных желаний. Для взрослых – шумные встречи в компании родственников, друзей и знакомых с шампанским, оливье и мандаринами.

И как уже принято, повсеместно звучат поздравления и пожелания в канун Нового Года. Наша Федерация не осталась в стороне.

Несколько слов от президента Нижнетагильской городской федерации Айкидо:

« Дорогие друзья! От лица Нижнетагильской городской федерации Айкидо и от себя лично хочу поздравить всех наших учеников, их родителей, друзей и близких с наступающим Новым Годом! Вместе мы делаем огромное дело: развивая свой дух и тело на занятиях Айкидо, мы делаем этот мир добрее. 

приглашение 2014.jpg

Желаю в Новом Году большого терпения в достижении поставленных задач, осуществления самых заветных желаний, ярких успехов на татами и в жизни. Айкидо – многогранное боевое искусство, которое как большой бриллиант, переливаясь и сверкая в солнечных лучах, постоянно дарит наблюдателю новые эмоции и возможности, поворачиваясь то одной, то другой гранью. Хочу пожелать, чтобы каждый ученик, занимающийся Айкидо, растил в себе свой бриллиант, каждую тренировку расширяя горизонты саморазвития и совершенствования, неустанно даря окружающим тёплый свет доброты и радости». 

1 (139).JPG

Празднование Нового года в нашей Федерации стало уже доброй традицией. В этом году количество учеников, которые планируют принять участие в этом мероприятии, превзошло все самые смелые ожидания. Невозможно подобрать помещение, которое способно вместить всех желающих. Да и развлекательная программа должна отличаться, учитывая возрастной диапазон (с 6 до 70 лет).  Поэтому руководство Федерации приняло волевое решение разбить учеников на три возрастные группы, которые будут праздновать отдельно друг от друга: детская группа (дети с 6-ти до 12лет), подростковая группа (с 12-ти до 18 лет) и взрослые (старше 18 лет).

21 декабря 2013 года – New Years party для взрослых (старше 18-ти лет). Место проведения: лобби-бар в гостинице «Тагил» на 1-ом этаже. Начало в 18.00. Стоимость билета 1300 рублей… Развлекательная программа и новогодние подарки от Федерации.

За билетами обращаться к руководству Федерации до 15 декабря. Количество билетов ограничено!

22 декабря 2013 года – детский новогодний праздник (дети с 6 до 12 лет).

Место проведения: столовая торгово-экономического колледжа на 2-ом этаже (ост. «Музей», пр. Ленина 2-а).

Начало в 12.00. Окончание в 15.00.

Стоимость билета: 500 рублей (детский билет), 600 рублей (билет для родителей – по желанию). В стоимость входит праздничный обед и развлекательная программа. 

1 (238).JPG

Объявлен конкурс на лучший детский новогодний костюм! Новогодние подарки детям от Деда Мороза делает традиционно наша Федерация.

За билетами обращаться к руководству Федерации до 15 декабря. Количество билетов ограничено!

1 (321).JPG

22 декабря 2013 года – новогодняя вечеринка для подростков (от 12 до 18 лет).

Место проведения: столовая торгово-экономического колледжа на 2-ом этаже (ост. «Музей», пр. Ленина 2-а).

Начало в 17.00. Окончание в 20.00. Стоимость билета: 500 рублей. В стоимость входит праздничный ужин, развлекательная программа и DJ. Новогодние подарки от нашей Федерации Айкидо.

За билетами обращаться к руководству Федерации до 15 декабря. Количество билетов ограничено!

Желаем Вам весело провести время!


Возврат к списку